Главная цель – возродить казачий народ.

Много искушений выпало на судьбу нашего народа, некоторые не выдержали испытаний и встали на путь предательства национальных интересов. Они теперь сказку придумали о всеобщем примирении и решили считать предательство интересов своего народа необходимым условием. И те, казаки что – остались в одной куче с предателями, утишают себя надуманными причинами. Например, (вот если б только, да кабы). Да если только у бабки был …, она была бы дедкой.

Все противники объединения казачества – они и есть предатели! Они дают время и возможность нашим врагам действовать и наступать. Принимая меры к недопущению объединения казачества, утверждая, что: «У нас другие цели и задачи». Как думаете, бескорыстно? А цель у них – нажива и карьера! И не бескорыстно.

Пора уже уяснить, что служить интересам казачьего народа и интересам проходимцев – это разные вещи!

Тот кто не пошёл на сделку со своей совестью, не пошёл по пути предательства долга перед своими славными предками, вверившими ему, как и каждому из нас, на хранение и защиту свою веру, землю, потомков, традиции и культуру.

Время когда целый народ целенаправленно уничтожали, забивали, лишали наших воинских традиций и культуры, не должно повторится потому как:

Имя Нам – Войско.
Наша Суть  – Народ.
Наш Итог – Слава.

Господа казаки! Может, вспомним настоящие казачьи законы, да будем их соблюдать. Тогда, и дело пойдёт. Но только времени долго думать, у нас нет – враги и предатели нас ждать не будут.

Может и Вам в детстве бабушка говорила: «Придёт время, и ты будешь гордиться тем, что у тебя в роду никогда не было предателей». Дай Бог, чтобы эти слова могли услышать и Ваши внуки.

Служба казака, есть честь Роду казака.
И нет выше чести, служить казачеству.
Через то обретём царствие небесное, и славу в потомках своих.
Слава Богу, что мы казаки!

Наказной атаман станицы Черняховская,
и. о. начштаба Балтийского отдельного казачьего Округа
хорунжий Проскурин Олег Иванович.

Один комментарий: Главная цель – возродить казачий народ.

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

© Балтийский Отдельный Казачий Округ 2013.

Государственный реестр казачьих обществ Российской Федерации. Свидетельство №102 от 11.09.1999